J.Y. Park рассказал о том, как выбирает айдолов для групп

20
4507
ИСТОЧНИКAllkpop.com
J.Y. Park рассказал о том, как выбирает айдолов для групп

J.Y. Park рассказал о стратегии выбора айдолов для группы.

Смотреть также: Ён У Джин сыграет вместе с Сон Йе Джин в дораме «Тридцать девять»

На пресс-конференции SBS мужской группы-проекта LOUD 3 июня, основатель JYP Entertainment поделился своим мнением: «Я расскажу вам честно, как выбираю айдолов. Выбирать артиста или музыканта и выбрать участника для группы – это разное. Во втором случае нужно играть в команде, поэтому у айдолов должна быть определённая особенность. Процесс отбора я начинаю с выбора подобной метрики».

J.Y. Park продолжил: «В прошлом лейблы хорошо «упаковывали» артиста. Однако, сейчас в медиа появляется человек, поэтому сложно скрыть его личность и способности. Поэтому важно найти ту самую изюминку, которая подойдет всему проекту».

Премьера LOUD состоится 5 июня.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.