Хан Сыну из VICTON объявил, что уйдет в армию в июле + заявление Play M Entertainment

4
2471
Хан Сыну из VICTON объявил, что уйдет в армию в июле + заявление Play M Entertainment

Хан Сыну из VICTON рассказал фанатам о своем призыве в армию.

Смотрите также: Самые продаваемые сольные альбомы айдолов третьего поколения

3 июня Хан Сыну провел прямую трансляцию в Инста (запрещена в РФ) и пообщался с фанатами. Во время трансляции он объявил, что уйдет в армию этим летом.

«Получилось немного не так, как я хотел», – сказал он. «Если учитывать только мой возраст, то я мог бы отсрочить это. Но есть некоторые вещи, которые трудно решить, так что больше оттягивать этот момент нельзя. Я должен был уйти в начале этого месяца, но я подал заявление в специальную военную часть и был принят, так что уйду в июле».

Он продолжил: «Я буду заниматься тем, что у меня хорошо получается, а пока что я смогу провести немного больше времени со всеми. Поскольку у меня чуть больше месяца, около двух месяцев, я также смогу выпустить альбом. Я смогу сделать вам этот подарок, прежде чем уйду».

Один фанат оставил комментарий: «Мы умеем ждать», и Сыну сказал: «Я заставлял вас ждать столько раз раньше, поэтому знаю, что вы хорошо это умеете. Я не хотел бы больше заставлять вас ждать, но мне очень жаль». Другой фанат написал: «Оставайся здоровым», на что Сыну ответил: «Обязательно. Я буду еще более здоровым, чем сейчас, и буду много работать, чтобы адаптироваться. Я надеюсь, что все вы тоже останетесь здоровыми, и какие бы трудности ни возникали в вашей жизни, я также надеюсь, что то, что я подготовил, принесет вам утешение. Я всегда в глубине души подбадриваю вас, так что, пожалуйста, будьте счастливы».

В заключение он сказал: «Я немного взбодрился после того, как рассказал об этом. Это успокаивает и разочаровывает одновременно. Я не знаю, сколько раз я повторял одно и то же снова и снова, но я действительно благодарен вам за то, что вы выслушали меня до конца».

О своем новом альбоме Хан Сыну сказал: «Я вложил все свое сердце в первый и пятый треки. Я плакал во время написания текстов, плакал во время записи гида, плакал во время аранжировки песни и плакал во время прослушивания записи».

Он добавил: «Если бы я знал, что будет так, я бы провел больше концертов, пока у меня еще была возможность. Больно осознавать, что мне не удалось провести концерт с 20-ю и более песнями».

Сольный мини-альбом Сыну «Fade» выйдет 28 июня.

Вскоре после того, как участник VICTON лично объявил о своем уходе в армию, его агентство Play M Entertainment опубликовало официальное заявление, сообщающее детали.

Заявление Play M Entertainment от 4 июня:

«Здравствуйте, это Play M Entertainment.

Мы хотели бы сообщить вам о зачислении на военную службу участника VICTON Сыну.

Сыну был принят в музыкальный армейский корпус, и 26 июля он приступит к обязательной службе.

Чтобы предотвратить распространение COVID-19, место и время его призыва будут храниться в секрете, и никаких особых церемоний проводиться не будет; мы просим вашего понимания.

Пожалуйста, поддержите Сыну, поскольку он готовится честно выполнять свои обязанности перед нацией, прежде чем вернуться к своей работе здоровым.

Спасибо».

Nastik © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News