Джи Сон и Джинён из GOT7 расходятся во мнениях касательно закона в новом трейлере дорамы «Дьявольский судья»

6
3466
ИСТОЧНИКsoompi.com
Джи Сон и Джинён из GOT7 расходятся во мнениях касательно закона в новом трейлере дорамы «Дьявольский судья»

tvN поделились новым трейлером грядущей дорамы «Дьявольский судья»!

Смотрите также: Со Ин Гук демонстрирует свою очаровательную сторону на съемках дорамы «Однажды разрушение вошло в дверь моего дома»

Действие дорамы «Дьявольский судья» происходит в антиутопической Корее и направлено на то, чтобы передать особое послание посредством прямой трансляции судебного процесса, в котором участвует вся нация. Джи Сон сыграет Кан Ё Хана, главного судью, который использует свою судейскую мантию для того, чтобы выслеживать злодеев, а Джинён из GOT7, в свою очередь, сыграет Ким Га Она, помощника судьи, который является единственным лучом надежды в мире антиутопии.

Новый тизер демонстрирует два совершенно разных взгляда на закон. Кан Ё Хан говорит: «Испытания – это игры», а Ким Га Он, в свою очередь, заявляет: «Судьи – самые могущественные люди, когда они следуют закону». Кан Ё Хан спрашивает: «Разве это не та справедливость, которую вы все так хотите?». Затем Ким Га Он говорит: «Никто не может монополизировать правосудие».

В трейлере демонстрируется сила и харизма Кан Ё Хана, а также нежелание Ким Га Она уступать ему. Противостояние двух главных героев набирает обороты, и зрители с нетерпением ждут первой серии!

Посмотрите трейлер ниже!

Премьера дорамы состоится 3 июля в 21:00 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News