“BE” BTS возглавил мировой чарт альбомов Billboard + “Life Goes On” снова вошел в мировой чарт продаж цифровых песен

1
1693
ИСТОЧНИКsoompi
"BE" BTS возглавил мировой чарт альбомов Billboard + "Life Goes On" снова вошел в мировой чарт продаж цифровых песен

Billboard опубликовал чарты World Albums и World Digital Song Sales за неделю, заканчивающуюся 5 июня.

Смотрите также: Бан Ши Хёк вошел в список 50-ти самых богатых людей Кореи по версии Forbes

Альбом «BE» BTS снова занял первое место в мировом чарте альбомов на этой неделе, поднявшись с предыдущей недели на три позиции. Согласно Billboard, BTS – первая группа, чьи четыре альбома продержались 20 или более недель на первом месте в мировом чарте альбомов. «Love Yourself: Answer» провел 31 неделю на вершине чарта, «Map of the Soul: 7» – 29 недель, «Love Yourself: Her» – 24 недели и «BE» – 20 недель.

На этой неделе семь альбомов BTS попали в ТОП-15 чарта World Albums: «BE» – на первое место, «Map of the Soul: 7» – на второе, «Love Yourself: Answer» – на третье, «Map of the Soul: Persona» – на восьмое, «Love Yourself: Tear» – на девятое, «Love Yourself: Her» – на 11-е и «Skool Luv Affair» – на 14-е.

ENHYPEN и BLACKPINK заняли 4-е и 5-е места соответственно с «BORDER: CARNIVAL» и «The Album». NCT с «Resonance Pt. 1» заняли шестое место, а ITZY с «Guess Who» – 10-е.

В мировом чарте продаж цифровых песен «Life Goes On», заглавный трек BTS из «BE», снова занял первое место, сделав это в пятый раз. Другие песни группы в этом чарте на этой неделе включали «Dope» (№ 3), «Filter» (№ 9), «Boy With Luv» (№ 10), «Euphoria» (№ 12), «Film Out» (№ 13), «My Time» (№ 17), «MIC Drop (Remix)» (№ 18), «ON» (№ 19) и «Blue & Grey» (№ 24).

Три новые песни EVERGLOW попали в мировой чарт продаж цифровых песен, включая «First» (No. 5), «Don’t Ask Don’t Tell» (No. 20) и «Please Please» (No. 21). «Advice» Тэмина занял 8-е место, «Next Level» aespa – 11-е место, «How You Like That» BLACKPINK – 14-е, «In the Morning» ITZY – 23-е и «Fever» ENHYPEN – 25-е.

BTS также вошли в историю Billboard на этой неделе, поскольку «Butter» дебютировал на первом месте чарта Billboard Hot 100, a также занял первые места в чартах Global 200 и Global Excl. U.S.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]