Первый тизер специального эпизода “Королевства” + дата премьеры

5
1733
ИСТОЧНИКsoompi
Первый тизер специального эпизода "Королевства" + дата премьеры

Netflix подтвердил дату выхода специального эпизода дорамы «Королевство» – «Королевство: Ашин с Севера» – и представил первый тизер.

Смотрите также: Чон Со Мин появится в эпизоде дорамы «Так я женился на антифанатке»

Как продолжение второго сезона «Королевства», «Королевство: Ашин с Севера» расскажет о Ашин (Чон Джи Хён), таинственной фигуре, с которой столкнулись члены группы Ли Чана (Джу Джи Хун), направляясь на север в поисках секрета растения, которое может возрождать мертвых. Персонаж Чон Джи Хён стал горячей темой после появления в финале второго сезона, и таинственное происхождение Ашин, наконец, будет раскрыто в специальном эпизоде дорамы. В нем также появится персонаж Пак Бён Ына, который сыграл Мин Чи Рока, главу королевской армии.

Специальный эпизод будет снят режиссером Ким Сон Хуном, который отвечал за производство первого и второго сезонов «Королевства». Сценарист Ким Ын Хи, написавшая первые два сезона «Королевства», также примет участие в этом эпизоде. Продюсерами выступят BA Entertainment и Studio Dragon.

Специальный эпизод «Королевство: Ашин с Севера», который выйдет 23 июля на Netflix, расскажет, как началась чума и как растение, которое растет на севере и может воскрешать мертвых, погрузило Чосон во тьму. В тизере появляется юная Ашин, которая, находясь в темной пещере, держит в руках фиолетовый цветок. К концу видео она раздавливает его своей маленькой ладонью. Подпись гласит: «Чтобы воскресить мертвых, нужно заплатить цену».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]