MAMAMOO исполнили попурри из песен Super Junior, Wonder Girls, T-ara и Brown Eyed Girls на «Yoo Hee Yeol’s Sketchbook»

1
1386
ИСТОЧНИКSoompi.com
MAMAMOO исполнили попурри из песен Super Junior, Wonder Girls, T-ara и Brown Eyed Girls на «Yoo Hee Yeol’s Sketchbook»

MAMAMOO поразил зрителей захватывающей музыкой из прошлого на шоу «Yoo Hee Yeol’s Sketchbook»!

Смотрите также: MAMAMOO рассказали о своем возвращении и планах на этот год

4 июня в выпуске популярного музыкального ток-шоу KBS «Yoo Hee Yeol’s Sketchbook» MAMAMOO появились в качестве гостей, чтобы представить свой новый мини-альбом «WAW».

Однако, они не только исполнили свой новый заглавный трек «Where Are We Now» и би-сайд трек «Another Day», но также подготовили попурри из некоторых культовых хитов 2000-х. В веселом выступлении, которое выделялось на фоне их новых эмоциональных баллад, группа смешала «Sorry Sorry» (Super Junior), «Tell Me» (Wonder Girls), «Roly Poly» (T-ara) и «Abracadabra» (Brown Eyed Girls).

После их выступления ведущий Ю Хи Ёль произнес: «Я действительно хотел сказать это MAMAMOO. Большое спасибо. Подготовить такое выступление может показаться легким, но они только на этой неделе вернулись с новым альбомом. Тот факт, что они переделали все эти песни, подготовили этот трек и отрепетировали хореографию на неделе их камбэка специально, чтобы выступить с этим только на «Yoo Hee Yeol’s Sketchbook» и больше нигде – я искренне благодарен».

Он добавил: «Спасибо за то, что вы всегда готовите специальные выступления, предназначенные только для «Yoo Hee Yeol’s Sketchbook»».

Смотрите выступления MAMAMOO ниже!

«Танцевальные хиты 2000-х»

«Another Day»

«Where Are We Now»

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]