К-поп стилисты рассказали о проблемах айдолов, которые красили волосы в красный цвет

7
9311
ИСТОЧНИКallkpop.com
К-поп стилисты рассказали о проблемах айдолов, которые красили волосы в красный цвет

К-поп стилисты раскрыли проблемы, с которыми сталкиваются айдолы, когда красят волосы в красный цвет.

Смотрите также: Хан Е Сыль напрямую ответила на вопрос пользователя сети: «Ты действительно ударила Дженни из BLACKPINK?»

В последнем выпуске AYO стилисты Гойя и Аэри рассказали о проблемах с обесцвечиванием и окрашиванием волос своих знаменитых клиентов, среди которых были Wanna One, Super Junior, NU’EST, FIESTAR, EXID и VIXX. Зрители написали, что им нравится видеть айдолов с ярко-рыжими волосами, на что Гойя ответила: «После одной репетиции от подобного окрашивания в красный цвет ваш пот приобретает кровавый оттенок». Аэри согласилась с тем, что красный цвет наиболее проблемный из всех красок для волос.

Затем Аэри сказала, что однажды она выкрасила волосы Хани, участницы EXID, в ярко-красный цвет, и этот цвет смешался с ее потом, который впоследствии приобрел кровавый оттенок, и стал пачкать ее одежду, что заставило стилиста по одежде прокомментировать: «Ты меня ненавидишь?» Это также означает, что стилисты должны неоднократно перекрашивать волосы.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.