Актер Чу Чжи Хун демобилизован из армии

0
244

Актер Чу Чжи Хун демобилизован из армии

21 ноября актер Чу Чжи Хун завершил свой двухгодичный срок служения в военных силах Кореи и был приветствован толпой из 500 фанатов.  

Покинув стены своей воинской части в КёЕ-доне, Чу Чжи Хун был встречен радостными поклонниками из Кореи, Японии, Китая и Тайвани. Фанаты встречали звезду с плакатами, тортами и другими подарками.

Чжи Хун по этому поводу сказал: “Я демобилизовался, но если честно, я еще не совсем это ощущаю, поэтому мне тяжело сказать, что я сейчас чувствую”. На вопрос о том, кого же он хотел бы увидеть в первую очередь после демобилизации, актер со смекалкой ответил: ” [Они] все уже здесь,” – намекая на поклонников.

Актер Чу Чжи Хун демобилизован из армии

Чу Чжи Хун также ответил на вопросы касательно его воинской службы. “Я участвовал в мюзикле, а также присоединился к музыкальной группе,” – сказал он. На вопрос о сослуживце Ли Чжун Ки, который также участвовал в том же мюзикле и на данный момент продолжает службу в армии, Чжи Хун ответил: “Мы всегда с ним поддерживаем наши дружеские отношения и виделись буквально накануне.

Затем актер поблагодарил своих поклонников: “Я действительно благодарен всем своим поклонникам, которые пришли поприветствовать меня этим утром, невзирая на холодную погоду. Благодаря вашей любви, я никогда не ощущал одиночества за прошедшие два года службы. Я отблагодарю вас своей актерской работой и буду стараться работать очень усердно.”

Чу Чжи Хун также проведет фан-встречу с поклонниками 27 ноября, а уже с начала января 2012 года будет участвовать в музыкальной постановке “Doctor Zhivago“ (Доктор Живаго).

Актер Чу Чжи Хун демобилизован из армии

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / OSEN via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.