High Entertainment подадут в суд от имени Хан Йе Сыль из-за злонамеренных комментариев и слухов

1
1567
ИСТОЧНИКallkpop
High Entertainment подадут в суд от имени Хан Йе Сыль из-за злонамеренных комментариев и слухов

High Entertainment, с которыми Хан Йе Сыль недавно подписала контракт, объявили о своем намерении подать в суд от имени актрисы.

Смотрите также: Ли Ю Би подверглась критике за то, что нарисовала покемонов + заявление агентства

4 июня High Entertainment заявили в пресс-релизе: «Компания намерена принять решительные меры в отношении распространения ложной информации, злонамеренных сообщений и комментариев с неподтвержденными фактами о Хан Йе Сыль. В последние две недели о Хан Йе Сыль распространяется ложная информация из-за видео на YouTube канале, которое привело к появлению вредоносных сообщений и комментариев».

Лейбл продолжил, что Хан Йе Сыль пыталась сама развеять предположения и слухи, но теперь они будут возбуждать судебные иски. High Entertainment добавили: «Имейте в виду, что парень Хан Йе Сыль – обычный человек, чьи личные права заслуживают защиты». 

После того как Хан Йе Сыль объявила о своих отношениях с театральным актером Рю Сон Джэ, в сети начали циркулировать слухи о ее и его прошлом после видео, опубликованного на YouTube канале «Garo Sero Institute». Слухи касаются того, что Рю Сон Джэ раньше работал в эскорт-сопровождении, и Хан Йе Сыль познакомилась с ним в баре. Слухи также касались того, что Хан Йе Сыль принимала наркотики в клубе «Burning Sun». Хан Йе Сыль лично опровергала все эти слухи.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News