Нетизены сказали, что камбэк MAMAMOO «Where Are We Now» не был на высоте

9
3096
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Нетизены сказали, что камбэк MAMAMOO «Where Are We Now» не был на высоте

Нетизены сказали, что камбэк MAMAMOO «Where Are We Now» не оправдал их ожидания.

Смотреть также: Агентство Чонхи и BVNDIT анонсировало международное прослушивание для первой мужской группы

5 июня группа MAMAMOO стала обсуждаемой темой на камьюнити-форуме для подростков Nate, но совсем не по положительным причинам. Они нетизен сделал пост о последнем камбэке MAMAMOO: «Они вернулись с плохой песней и скоро выпали из чартов… Почему они обновили контракты? Есть причина, по которой RBW Entertainment так быстро приобрел Oh My Girl».

Другие нетизены прокомментировали: «Раньше 4 участницы показывали отличную химию друг между другом, сейчас они как будто заняты разными вещами», «Я фанатка, но не думаю ,что они выпустили этот альбом, чтобы заработать денег… Может, они выпустили альбом, чтобы отпраздновать воссоединение. Если бы они действительно сделали настоящий камбэк, то появились бы на всех главных музыкальных шоу», «Я была в шоке, когда они так быстро выпали из чартов» и другие.

Ранее в этом году MAMAMOO переподписали контракты с RBW Entertainment, а лейбл приобрел группы Oh My Girl и WM Entertainment в апреле.

А что вы думаете насчет последнего камбэка MAMAMOO?

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.