Шоу LOUD с Пак Джин Ёном и PSY стартовало с хорошими рейтингами

8
3185
ИСТОЧНИКallkpop
Шоу LOUD с Пак Джин Ёном и PSY стартовало с хорошими рейтингами

LOUD – это амбициозный проект, в рамках которого основатель JYP Entertainment Пак Джин Ён и основатель P NATION PSY создадут две новые мужские группы, которые дебютируют отдельно под управлением соответствующих агентств. Программа будет сосредоточена не только на вокальных и танцевальных навыках участников, но и на их артистических талантах в самых разных областях. Премьера шоу состоялась вчера, 5 июня, на SBS.

Смотрите также: Ю Хи Ёль весело отреагировал на то, что ремейк его песни оказался на последнем месте в альбоме Джой из Red Velvet

Сотрудничество Пак Джин Ёна и PSY ранее стало горячей темой, поскольку зрители с нетерпением ожидали взаимодействия двух известных продюсеров. По данным Nielsen Korea, рейтинги первого эпизода шоу составили 2,6% (средний рейтинг) и 4,1% (максимальный рейтинг) с пиковым значением в 11,3%.

В первом эпизоде PSY выразил свое волнение от сотрудничества с Пак Джин Ёном, сказав: «Мы с Пак Джин Ёном впервые что-то делаем вместе». На это Пак Джин Ён добавил: «Люди даже не знают, что мы близки». 

Пак Джин Ён также прокомментировал: «Хотя танцы и пение по-прежнему являются основными критериями, я с нетерпением жду участников, у которых будет своя интерпретация. Как однажды сказал Стивен Хокинг: «У тихих людей – самые громкие мысли». Именно на таких участников мы хотели бы обратить внимание на шоу LOUD».

Ранее на пресс-конференции PSY сказал: «K-Pop уже завоевал очень высокую репутацию. Поэтому вместо того, чтобы показывать ту сторону K-Pop, которая уже была выделена, я хотел бы показать, что в нем есть нечто большее, например, такие чудаки, как я и Пак Джин Ён». Отметив, что есть определенные ожидания не только в Корее, но и во всем мире относительно того, каким должен быть K-Pop, PSY сказал, что хочет сломать устоявшиеся стереотипы жанра. 

Вы можете посмотреть некоторые выступления из первого эпизода шоу LOUD ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News