Кашиваги Юки (AKB48) диагностировали опухоль спинного мозга во время съемок шоу

5
1917
ИСТОЧНИКsg.style.yahoo.com
Кашиваги Юки (AKB48) диагностировали опухоль спинного мозга во время съемок шоу

29-летняя участница AKB48 Кашиваги Юки появилась в телевизионном медицинском шоу Clinic Where You Can Meet The Doctor. Во время программы ей сделали МРТ, после чего выяснилось, что у нее опухоль спинного мозга.

Смотрите также: Ямашита Хотака покидает группу Ikimonogakari

Кашиваги Юки рассказала, что во время выступлений уже давно чувствует онемение левой руки и левой ноги. Врач на шоу, обнаруживший опухоль, от которой страдает 1 человек из 100 тысяч, заявил, что это может быть связано с ней. Со временем опухоль может увеличиваться в размерах, повреждая спинной мозг и вызывая боль и слабость среди других симптомов. В результате осмотра было обнаружено онемение левой стороны тела у Кашиваги Юки, поэтому было рекомендовано хирургическое вмешательство. Врач, который появился на шоу, сказал, что состояние девушки может ухудшиться и порекомендовал обратиться к специалисту.

После трансляции шоу Кашиваги Юки сообщила своим поклонникам о диагнозе. Певица поделилась, что, когда врач на шоу сказал ей, насколько редкая эта болезнь, она сначала не поверила, что это коснулось ее. Она сходила на обследование в больницу и сообщила, что будет проведено дополнительное исследование, чтобы лучше понять ее состояние. Она также сообщила, что болезнь удалось диагностировать на ранней стадии благодаря развлекательному шоу.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News