Пак Джи Хун, Кан Мин А и Пэ Ин Хёк готовы действовать в дораме «Зеленая весна вдали»

0
651
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Джи Хун, Кан Мин А и Пэ Ин Хёк готовы действовать в дораме «Зеленая весна вдали»

Предстоящая дорама KBS 2TV «Зеленая весна вдали» представила новый трейлер!

Смотрите также: Го Мин Ши пытается поймать Ли До Хёна на съемках дорамы «Майская юность»

«Зеленая весна вдали» — дорама, основанная на популярном вебтуне. Она расскажет реалистичную историю студентов, которые сталкиваются с различными жизненными трудностями.

Пак Джи Хун сыграет Ё Джуна, красивого и популярного студента из богатой семьи, а Кан Мин А, в свою очередь, воплотит в жизнь Ким Со Бин, обычную студентку, которая изо всех сил старается достичь своих целей. Пэ Ин Хёк сыграет Нам Су Хёна, холодного одиночку, который сталкивается со множеством трудностей в своей жизни.

В начале трейлера Ё Джун спрашивает: «Почему тебя продолжают ловить, когда ты засматриваешься на меня? Это заставляет мое сердце трепетать». Ё Джун открывает дверь одновременно с Ким Со Бин, из-за чего она падает в его объятия.

Ё Джун пытается остановить Нам Су Хёна. Он говорит: «Хён, ты все время рядом, однако убегаешь и прячешься, если что-то происходит. Ты ведь потом 100 раз пожалеешь об этом».

Затем Ё Джун пытается укрыть Ким Со Бин от дождя. Он говорит: «Сонбэ, ты не трусливая. Это может стать последним шансом в твоей жизни».

Далее Нам Су Хён наблюдает за тем, как люди прыгают с тарзанки. Когда Ё Джун и Ким Со Бин готовятся к прыжку, Ё Джун говорит: «Доверься кому-нибудь хоть раз и прыгни».

Посмотрите трейлер ниже!

Премьера дорамы «Зеленая весна вдали» состоится 14 июня в 21:30 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News