Трейлер дорамы “День, когда стал тобой” + дата премьеры

0
1524
Трейлер дорамы "День, когда стал тобой" + дата премьеры

Премьера романтической комедии «День, когда стал тобой», главные роли в которой сыграли Чжан Синь Чэн и Лян Цзе, состоится на iQiyi 17 июня.

Смотрите также: Трейлер и постер к фильму «Страна за звездным небом»

«День, когда стал тобой» — это романтическая комедия, в которой главные герои меняются телами. Чжан Синь Чэн сыграл лидера популярной мужской группы Цзян И, который оказывается в теле репортера развлекательных программ Юй Шэн Шэн (Лян Цзе). Цзян И страдает из-за того, что его родители развелись, когда он был ребенком, и повторно вступили в брак. Он не умеет хорошо выражать свои мысли, не скрывает своего желания быть любимым и неправильно понимается публикой. Юй Шэн Шэн пытается восстановить правду, стоящую за сплетнями о знаменитостях, удивляясь тому, насколько ценна популярность в индустрии новых медиа. Два главных героя родились в один день и благодаря неизвестной магической силе они меняются телами.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News