N.Flying рассказали о своем первом студийном альбоме

0
254
ИСТОЧНИКsoompi
N.Flying рассказали о своем первом студийном альбоме

N.Flying выпустили свой первый студийный альбом «Man on the Moon» 7 июня в 18:00 по корейскому времени. В этот же день группа провела шоукейс, рассказав об альбоме и многом другом.

Смотрите также: TXT заняли 6-е место по объему продаж альбома за первую неделю среди всех мужских групп в истории Hanteo

О заглавном треке «Moonshot» Ли Сынхёб сказал: «Послание песни состоит в том, что если вы не изменитесь, ничего не изменится. N.Flying – это группа, которая борется со страхом и тревогой, чтобы двигаться вперед. Идея в том, что мы становимся ближе через этот страх и «охотимся за луной».

Он добавил: «Многие люди знают нас по «Rooftop». Наверное, немного удивительно услышать нас с более сильным звучанием, но если вы послушаете наш дебютный трек и би-сайд треки, у нас есть много мощных песен. Поскольку это заглавный трек нашего первого студийного альбома, мы хотели сделать больший акцент на звучании группы».

Ким Джэхён, который недавно снимался в дораме в Японии, сказал: «Это был первый раз, когда я долгое время работал один, без других участников. Я действительно чувствовал их отсутствие. Поскольку в этом альбоме мы все впятером, и это наш первый студийный альбом за шесть лет, я хочу показать, что N.Flying вместе сильнее».

Ли Сынхёб поделился: «Джэхён был занят больше всех нас, потому что снимался в дораме в Японии. У нас есть групповой чат, и даже при том, что он, возможно, хотел отдохнуть после съемок, он нашел комнату для тренировок, продолжал практиковаться с нами и задавал нам вопросы через видеочат. Как только он вернулся, он участвовал в записи альбома. Я думаю, что он потрясающий».

N.Flying – одна из нескольких K-Pop групп, которые объявили о своем возвращении в июне. Ким Джэхён сказал: «Много артистов возвращаются, поэтому, конечно, нам бы хотелось, чтобы у нас были хорошие результаты. Но поскольку сейчас K-Pop вызывает интерес во всем мире, я хочу продвигать K-Pop не в направлении конкуренции, а скорее как жанр, в котором мы все можем делиться разной музыкой».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News