Ким Ён Хо из “Garo Sero Institue” хочет разоблачить актрису Чо Ё Джон

8
5354
ИСТОЧНИКallkpop
Ким Ён Хо из "Garo Sero Institue" хочет разоблачить актрису Чо Ё Джон

Репортер Ким Ён Хо, который ведет скандальный YouTube канал «Garo Sero Institue» раскритиковал актрису Чо Ё Джон из-за ее личной жизни.

Смотрите также: High Entertainment подадут в суд от имени Хан Йе Сыль из-за злонамеренных комментариев и слухов

6 июня репортер Ким Ён Хо с YouTube канала «Garo Sero Institue» провел прямую трансляцию под названием «Генеральный директор, который заботится о Хан Йе Сыль и Чо Ё Джон» на своем личном YouTube канале. Он заявил, что у него есть компромат на актрису Чо Ё Джон.

Ким Ён Хо сказал: «Если бы не Хан Йе Сыль, я бы никогда не разоблачил Чо Ё Джон, потому что она замечательная актриса. Хотя я уважаю ее как актрису, она как личность – это совсем другая история. В 2013 году представитель развлекательного лейбла отправился в Макао с актрисой, чтобы поиграть за границей. У меня есть квитанция. Я видел записи о посетителях казино». 

Затем он заявил, что генеральный директор – некий господин Джи – заботится об актрисе Хан Йе Сыль и Чо Ё Джон. Он завершил свою трансляцию, сказав, что ему есть чем поделиться. 

Ким Ён Хо из "Garo Sero Institue" хочет разоблачить актрису Чо Ё Джон

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News