Ви из BTS смог превратить свой голос в преимущество, несмотря на то, что его много ругали за его вокал

52
12743
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ви из BTS смог превратить свой голос в преимущество, несмотря на то, что его много ругали за его вокал

Ви из BTS рассказал о том, как открыл свой прекрасный исцеляющий голос.

Смотрите также: Индийская ведущая Сакшма Шривастав сообщила о токсичных соло-стэнах после ее интервью с BTS

Недавно BTS дали интервью индийской ведущей Сакше Шривастав, где ответили на некоторые вопросы индийских АРМИ. Сакшма Шривастав, которая в настоящее время также является актрисой, продюсером и моделью, по очереди задавала каждому участнику BTS конкретные вопросы. С выходом интервью Сакшма Шривастав была высоко оценена за уровень усилий, которые она приложила для исследования сильных сторон каждого участника и создания комфортной атмосферы на интервью.

Когда подошла очередь Ви, Сакшма спросила: «Хорошо, Ви. Ви, мы должны поговорить о твоем голосе. У тебя красивый голос, и он способен заставить слушателя испытать множество эмоций. Он также сексуален и просто потрясающий. Со временем он становится все лучше и лучше. Я хочу спросить тебя, этот голос так прекрасен из-за постоянных вокальных практик и упражнений? Или это талант, который был дан тебе от рождения?»

На это Ви застенчиво улыбнулся и ответил: «Мой учитель по вокалу много ругал меня, за то, как я пел. Но я упорно трудился, чтобы улучшить свой голос, поэтому, думаю, что я смог превратить голос в свое преимущество».

Это не первый раз, когда Ви был признан за свои вокальные данные. В реалити-шоу BTS «American Hustle Life» 2014 года Ирис Стивенсон, руководитель хора, услышав пение Ви, похвалила парня за проникновенный голос. Ви продемонстрировал широкий вокальный диапазон, умудряясь брать как высокие ноты, так и петь в более низких тонах, не ограничиваясь каким-либо одним жанром.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.