«BOOMBAYAH» BLACKPINK стал первым дебютным клипом K-Pop группы, набравшим 1,2 миллиарда просмотров

2
1356
ИСТОЧНИКsoompi.com
BLACKPINK’s “BOOMBAYAH” Becomes 1st K-Pop Debut MV To Reach 1.2 Billion Views

BLACKPINK достигли новой вехи на YouTube!

Смотрите также: Хан Е Сыль напрямую ответила на вопрос пользователя сети: «Ты действительно ударила Дженни из BLACKPINK?»

Музыкальное видео на песню «BOOMBAYAH» превысило 1,2 миллиарда просмотров на YouTube примерно в 10:29 по корейскому времени 8 июня. Данного результата группа смогла достичь спустя примерно четыре года, девять месяцев, 30 дней и 14 часов с момента выхода клипа 8 августа 2016 года в 8 часов вечера по корейскому времени.

«BOOMBAYAH» BLACKPINK стал первым дебютным клипом K-Pop группы, набравшим 1,2 миллиарда просмотров

«BOOMBAYAH» – третий музыкальный клип BLACKPINK, набравший 1,2 миллиарда просмотров после «DDU-DU DDU-DU» и «Kill This Love». Это также первое дебютное музыкальное видео K-pop группы, достигшее такого результата.

Поздравляем BLACKPINK!

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.