HYBE Labels подает заявку на получение авторских прав на «BORAHAE» и другие фразы, связанные с артистами лейбла

37
6203
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
HYBE Labels подает заявку на получение авторских прав на «BORAHAE» и другие фразы, связанные с артистами лейбла

Ранее сообщалось, что косметическая компания LALALEE’S подала заявку на регистрацию авторских прав на фразу «BORAHAE», созданную Ви из BTS. С тех пор они извинились за свои действия и отменили свою заявку.

Согласно последним новостям, теперь сами HYBE Labels решили подать заявку на регистрацию прав на эту фразу. В беседе с информационным агентством Bloter представители агентства заявили, что приняли меры для предотвращения подобных проблем в будущем:

“Поскольку в последнее время регулярно возникают попытки получить права на различные фразы, связанные с HYBE и его артистами, мы признали серьезность этой проблемы. Мы делаем все возможное, чтобы отстоять права, чтобы другие компании не смогли получить во владение слова и фразы, связанные с нашими артистами. Заявка на получение авторских права на «BORAHAE» также является частью этого протеста.”

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]