Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 31 мая – 6 июня

2
4055
ИСТОЧНИКdramapanda
Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 31 мая - 6 июня

Представляем вашему вниманию телевизионные и веб-рейтинги китайских дорам и актеров за прошлую неделю (31 мая – 6 июня).

Смотрите также: Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 24-30 мая

Дорама «Вкус тепла» («Going Rural») продолжает лидировать на тв. Ее рейтинг CSM59 достиг 2,675%. На прошлой неделе завершилась трансляция дорамы «Пионеры эпохи» («Pioneers of the Era»), и ей на смену пришла дорама «Жизнь поезда» («The Train Life») о китайском машиностроении с Ван Цянь Юанем и Тун Лэй в главных ролях.

В таблицу ниже включены дорамы прайм-тайма (19:30), синим цветом выделены дорамы, идущие в 22:00. Общий рейтинг CSM59 Cities представлен независимо от эфирного времени, а повторы не включены. Дорамы, которые транслируются по CCTV (государственная телекомпания Китая), не включены. 

Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 31 мая - 6 июня

На прошлой неделе состоялись премьеры двух дорам, которые заняли первые два места в веб-рейтинге. Первое место заняла дорама «Мой дорогой защитник», главные роли в которой играют Ли Цинь и Хуан Цзин Юй, а второе – третий сезон дорамы «Вечная любовь» с Лян Цзе и Син Чжао Линем в главных ролях.

Рейтинг веб-дорам Vlinkage Daily Views Index основан на количестве просмотров, iQIYI Popularity, Youku Popularity, обсуждениях в онлайн-сообществах и медиа и поисковых запросах на Baidu. 

ТОП-10 дорам:

1. “Мой дорогой защитник”
2. “Вечная любовь” (3-й сезон)
3. «Лунный свет»
4. «Охотник»
5. «Я случайно подобрала любовь»
6. «Мисс Ворона и Мистер Ящерица»
7. «Императорский коронер»
8. «Вкус тепла»
9. «Время летит, и ты здесь»
10. «Идеалы, озаряющие Китай»

Чжан Чжэ Хань («Далекие странники») занял первое место в рейтинге актеров, а Жэнь Цзя Лунь («Мисс Ворона и Мистер Ящерица») опустился на второе место. Актеры из дорамы «Мой дорогой защитник» также попали в ТОП-10: Ли Цинь заняла третье место, а Хуан Цзин Юй – девятое.

Рейтинг актеров Vlinkage Star Popularity основан на количестве просмотров, Weibo, Douban, Tieba, результатах поиска и т. д. 

ТОП-10 актеров:

1. Чжан Чжэ Хань 
2. Жэнь Цзя Лунь
3. Ли Цинь 
4. Сяо Чжань
5. Гун Цзюнь  
6. Ван И Бо  
7. Цзэн Шунь Си 
8. Лян Цзе  
9. Хуан Цзин Юй 
10. Чжао Лу Сы

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News