Песни Stray Kids и ATEEZ, выпущенные в рамках шоу Kingdom, дебютировали в чарте Billboard World Digital Song Sales

5
3588
ИСТОЧНИКSoompi.com
Песни Stray Kids и ATEEZ, выпущенные в рамках шоу Kingdom, дебютировали в чарте Billboard World Digital Song Sales

Новые песни Stray Kids и ATEEZ, выпущенные для финального раунда шоу «Kingdom: Legendary War», попали в чарты Billboard!

Смотрите также: “Kingdom” представили захватывающие выступления финального раунда и объявили победителя шоу

На прошлой неделе шоу Mnet «Kingdom» завершило свой финальный раунд, в котором шесть конкурирующих групп сошлись в битве друг с другом с совершенно новыми песнями. Каждая из шести групп выпустила новый трек 28 мая в 12:00 по корейскому времени, а позже группы выступили со своими новыми треками в финале «Kingdom».

8 июня Billboard обновил свои еженедельные чарты, и новые песни Stray Kids и ATEEZ вошли в чарт Billboard World Digital Song Sales за неделю, датированную 12 июня.

Stray Kids с «WOLFGANG» заняли 4-е место в чарте, в то время как ATEEZ с «The Real» расположились на 6-м.

Результаты обеих песен еще более впечатляют, если учесть, что они не являются частью камбэка и никакие рекламные мероприятия не проводились для их продвижения.

Песня Stray Kids «WOLFGANG» также вошла в чарт Billboard Global Excl. U.S., в котором песни ранжируются на основе данных о цифровых продажах и потоковых передачах по стримингу со всего мира, за исключением США, и занимает 109 место.   

Поздравляем Stray Kids и ATEEZ!

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]