Сольный трек Ви из BTS “Stigma” занял первое место в чарте Billboard World Digital Song Sales

5
7587
ИСТОЧНИКallkpop.com
Сольный трек Ви из BTS "Stigma" занял первое место в чарте Billboard World Digital Song Sales

Помимо празднования официальной годовщины дебюта 13 июня, фанаты BTS отмечают годовщину “раскрытия” каждого участника, когда, по мере приближения дебюта, их представляли фанатам. Ранее, на прошлой неделе, АРМИ праздновали 8-ю годовщину раскрытия “секретного оружия BTS”, Ким Тэхёна, также известного как Ви. А в качестве подарка фанаты отправили его сольный трек «Stigma» на первую строчку чарта Billboard World Digital Song Sales!

Сольный трек Ви из BTS "Stigma" занял первое место в чарте Billboard World Digital Song Sales

«Stigma» – это первый сольный трек Ви, для которого он также выступил одним из соавторов, выпущенный в рамках альбома BTS «Wings» 2016 года, .

Ранее другие сольные песни Ви, «Inner Child» и «Singularity», также занимали первое место в этом чарте, что сделало его первым корейским айдолом, обладающим тремя сольными треками, достигшими этого показателя.

Billboard ранее также включили “Stigma” в подборку 50-ти лучших песен BTS, которую они опубликовали на пятую годовщину группы, а в описании песни указали:

“Вы называете Ви грешником? Его сольный трек находится где-то посередине между джаз-стандартом и R&B балладой, демонстрируя его привязанность к старомодному звучанию. Дьявол кроется в деталях, а взаимодействие сдержанности и мощи компенсируется редким звучанием фортепьяно и духовых. Баритон Ви заставляет даже высокие ноты звучать привлекательно.”

А вы давно слушали “Stigma”? Вспомните, как звучит этот трек, ниже!

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]