BTS, TXT, ENHYPEN, BLACKPINK, NCT и ITZY заняли высокие места в мировом чарте альбомов Billboard

5
1769
ИСТОЧНИКsoompi
BTS, TXT, ENHYPEN, BLACKPINK, NCT и ITZY заняли высокие места в мировом чарте альбомов Billboard

Billboard представил чарт World Albums за неделю, заканчивающуюся 12 июня.

Смотрите также: Чарты Oricon за неделю 24-30 мая

В очередной раз семь альбомов BTS попали в ТОП-15 на этой неделе. В дополнение к своему альбому «Map of the Soul: 7», занявшему первое место, «BE» занял второе место в чарте, «Love Yourself: Answer» – третье, «Love Yourself: Tear» – 7-е, «Map of the Soul: Persona» – 9-е, «Love Yourself: Her» – 11-е и «Skool Luv Affair» – 13-е.

Между тем, новый полноформатный альбом TXT «The Chaos Chapter: FREEZE» дебютировал на четвертой строчке в чарте на этой недели. Альбом и его новые песни также вошли в несколько других чартов Billboard на этой неделе, хотя данные о продажах физической версии альбома не отражено в чартах этой недели из-за графика его поставок в США.

“BORDER: CARNIVAL” ENHYPEN занял 5-е место, проводя пятую неделю (не подряд) в чарте. Альбом BLACKPINK “THE ALBUM” занял 6-е место (35-я неделя в чарте).

«RESONANCE Pt. 1» NCT занял 8-е место (34-я неделя в чарте), а «GUESS Who» ITZY занял 12-е место (5-я неделя в чарте).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News