3 вопроса, ответы на которые вы узнаете в финале дорамы «Крутая недвижимость»

1
2849
ИСТОЧНИКsoompi.com
3 вопроса, ответы на которые вы узнаете в финале дорамы «Крутая недвижимость»

Дорама «Крутая недвижимость» канала KBS 2TV близится к финалу!

Смотрите также: Шин Сон Рок и Ча Ыну покидают шоу «Master In The House»

Дорама расскажет историю об агенте недвижимости (Чан На Ра) и мошеннике (Чон Ёнхва из CNBLUE), которые объединились, чтобы изгонять злых духов из домов, в которых погибли люди. Чан На Ра воплотила в жизнь персонажа Хон Джи А, вспыльчивого экзорциста, которая является боссом Daebak Real Estate, а Чон Ёнхва, в свою очередь, играет О Ин Бома, афериста, который не верит в призраков, но при этом зарабатывает на жизнь, притворяясь экзорцистом.

СПОЙЛЕРЫ

В эпизоде прошлой недели Хон Джи А и О Ин Бом изгнали призрака, который появился благодаря взрыву газа, устроенному До Хак Соном (Ан Гиль Кан). Однако после этого До Хак Сон внезапно оказался рядом с Хон Джи А и ударил ее ножом.

Ниже вы можете увидеть три вопроса, ответы на которые вы найдете в финале дорамы «Крутая недвижимость»!

1. Сможет ли мстительный дух Хон Ми Джин покинуть этот мир?

В начале дорамы Хон Джи А думала о мстительном духе своей матери как об обычном духе, поскольку она уже 20 лет жила в мире людей и была привязана к одному месту. Для того, чтобы изгнать дух своей матери, Хон Джи А связалась с медиумом О Ин Бомом. Однако дух Хон Ми Джин (Пэк Ын Хе) появился, когда Хон Джи А застряла в холодильной камере вместе с О Ин Бомом. Тогда она поняла, что дух ее матери был привязан к одному месту не просто так.

Хон Джи А была шокирована, увидев, что мстительный дух Чан Хва (О Кён Джу) ушел после того, как ее мать (Бэк Хён Джу) избавилась от чувства вины и сожаления. О Ин Бом сказал: «Могло ли это быть из-за того, что они не могли отпустить друг друга? Не из-за навязчивой идеи, а просто потому, что они сильно переживали друг за друга?». Зрителям не терпится узнать, как отреагирует Хон Джи А на слова О Ин Бома, и сможет ли она успокоить душу своей матери.

3 вопроса, ответы на которые вы узнаете в финале дорамы «Крутая недвижимость»
3 вопроса, ответы на которые вы узнаете в финале дорамы «Крутая недвижимость»

2. Удастся ли главным героям поймать До Хак Сона?  

Узнав правду о трагическом событии, которое произошло 20 лет назад, Хон Джи А и О Ин Бом попытались поймать До Хак Сона, так как он был главным его виновником. После череды неудач О Ин Бом наконец нашел главное доказательство – записку До Хак Сона, в которой он приказал О Сон Шику (Ким Дэ Гон) совершить поджог. Хон Джи А и О Ин Бом также смогли получить доступ к секретным аккаунтам, о которых им рассказала секретарь До Хак Сона (Ли Чэ Гён). Это помогло им объявить его в розыск.

Чтобы избавиться от своего секретаря, До Хак Сон устроил взрыв в одном из зданий и создал призрака. Однако, как только Хон Джи А и О Ин Бом изгнали его, До Хак Сон появился перед ними, что поставило героев в затруднительное положение.

3 вопроса, ответы на которые вы узнаете в финале дорамы «Крутая недвижимость»
3 вопроса, ответы на которые вы узнаете в финале дорамы «Крутая недвижимость»

3. Что ждет главных героев в будущем?  

Из-за изгнания призрака в компании Daebak Real Estate 20 лет назад Хон Джи А потеряла мать, а О Ин Бом потерял своего дядю. Хотя сначала герои не доверяли друг другу, они смогли стать потрясающей командой.

В первые дни работы экзорцистом Хон Джи А пыталась помочь мстительным духам, однако после множества неудач она перестала обращать внимание на их страдания. Тем не менее, глядя на О Ин Бома, который похож на нее в начале ее карьеры, она вспомнила слова своей матери о том, что экзорцизм необходим как мертвым, так и живым. Работая с Хон Джи А, О Ин Бом, в свою очередь, начал учиться жить со своими плохими воспоминаниями из детства, когда его называли одержимым ребенком. Зрители с нетерпением ждут возможности узнать, куда движутся их отношения, поскольку герои долгое время поддерживали друг друга, преодолевая одни и те же трудности.

3 вопроса, ответы на которые вы узнаете в финале дорамы «Крутая недвижимость»
3 вопроса, ответы на которые вы узнаете в финале дорамы «Крутая недвижимость»

Съемочная группа прокомментировала: «До финала остался всего один день, поэтому, пожалуйста, дождитесь финального эпизода, который выйдет 9 июня, чтобы понять, сможет ли дорама «Крутая недвижимость», покорившая сердца зрителей, сохранить их интерес до конца».

Финальный эпизод дорамы «Крутая недвижимость» выйдет 9 июня в 21:30 по корейскому времени. 10 июня в 21:30 также выйдет 60-минутный специальный выпуск, в котором вы сможете увидеть основные моменты дорамы, закадровую работу, неизданные кадры, различные секреты и многое другое.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News