Чан Ки Ён начал ухаживать за Хери в дораме «Мой сосед – кумихо»

0
3524
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чан Ки Ён начал ухаживать за Хери в дораме «Мой сосед – кумихо»

Дорама «Мой сосед – кумихо» поделилась новыми кадрами!

Смотрите также: Самые обсуждаемые корейские дорамы и актеры за неделю 31 мая — 6 июня

«Мой сосед – кумихо» – дорама, основанная на популярном вебтуне. Она рассказывает историю 22-летней студентки Ли Дам (Хери), случайным образом проглотившую бусину 999-летнего кумихо по имени Шин У Ё (Чан Ки Ён), который был близок к тому, чтобы стать человеком.

СПОЙЛЕРЫ

В прошлом эпизоде отношения Шин У Ё и Ли Дам получили новое развитие, так как Шин У Ё стал ревновать ее к Гё Сон У, который, в свою очередь, заинтересовался Ли Дам.

На новых кадрах У Ё и Дам отправились на свидание. Дам избегает взгляда У Ё, постоянно проверяя свой телефон, однако У Ё продолжает смотреть на нее.

Прогуливаясь вместе, они похожи на настоящую пару. Зрителям не терпится узнать, как будут развиваться их отношения дальше.

Чан Ки Ён начал ухаживать за Хери в дораме «Мой сосед – кумихо»

Съемочная группа прокомментировала: «Когда У Ё поймет, что на самом деле чувствует к Дам, их отношения официально начнутся. Пожалуйста, посмотрите, как У Ё признается в своих чувствах Дам».

Пятый эпизод дорамы «Мой сосед – кумихо» выйдет 9 июня в 22:30 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.