Пак Джу Хён, Ким Ё Джин, Ким До Юн и Чон Ун Ин сыграют в новом фильме

0
518
ИСТОЧНИКsoompi
Пак Джу Хён, Ким Ё Джин, Ким До Юн и Чон Ун Ин сыграют в новом фильме

Актеры Пак Джу Хён, Ким Ё Джин, Ким До Юн и Чон Ун Ин сыграют в новом фильме “Драйв” («Drive»). Это экшен о популярном стримере, которая заперта в багажнике машины, мчащейся по центру города, и транслирует в прямом эфире свои попытки сбежать, прежде чем ее убьют.

Смотрите также: Бон Тэ Гю рассказал о подарке от Тома Брауна, который получил после появления в «Пентхаусе»

Пак Джу Хён сыграет главную героиню Хан Юну. Это будет ее первая главная роль на большом экране. Хан Ю На оказывается в ситуации, когда ей позволят жить только в том случае, если она сможет заработать определенную сумму денег на своей прямой трансляции на YouTube.

Ким Ё Джин сыграет детектива Пак Чон Сук. Она единственная, кто верит Хан Юне и пытается ей помочь. Ким До Юн сыграет директора агентства Чхве, который вовлечен в дело Хан Юны. Чон Ун Ин сыграет директора На Джин Су, который предложил Хан Юне тайную сделку, воспользовавшись ее амбициями.

«Драйв» станет первым полнометражным коммерческим фильмом режиссера Пак Дон Хи. Режиссер пообещал: «Я создам триллер, который будет двигаться с неумолимой скоростью». Производство фильма началось 1 июня, и сейчас идут съемки.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News