Крис Мартин из Coldplay поделился мыслями касательно возможного сотрудничества с BTS

11
4926
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Крис Мартин из Coldplay поделился мыслями касательно возможного сотрудничества с BTS

С тех пор, как BTS исполнили кавер на песню группы Coldplay «Fix You» на MTV Unplugged, участники британской рок-группы не перестают восхищаться ими. Они также поддержали их новый сингл «Butter».

Смотрите также: СМИ сообщили о скором камбэке BTS + ответ Big Hit

Крис Мартин из Coldplay поделился мыслями касательно возможного сотрудничества с BTS

Вопрос о будущем сотрудничестве BTS и Coldplay очень волновал фанатов, однако Крис Мартин, участник группы Coldplay, долгое время не давал точного ответа на него.

Хотя ничего еще не подтверждено, похоже, что группа действительно хочет записать трек с BTS. Недавно Крис Мартин дал интервью для PopCrush, где его спросили, находится ли этот вопрос на рассмотрении.

Несмотря на то, что Крис Мартин снова не дал определенного ответа, он выразил свое восхищение группой.  

«Что касается BTS, я не испытываю к ним ничего, кроме любви и уважения. Все семеро парней классные, они ратуют за хорошее и поют о крутых вещах», – сказал он.

Он также похвалил участников за желание общаться с фанатами по всему миру.

«Мне нравится то, что они так популярны и много поют на корейском. Им не нужно все время петь на английском», – поделился Крис.

Когда дело дошло до вопроса о возможном сотрудничестве, Крис сказал, что все возможно. Он добавил: «Я их просто обожаю, поэтому, если бы появилась подходящая песня, я бы никогда не отказался».

Многие фанаты мечтают о сотрудничестве этих двух групп. Мы также надеемся, что в скором времени это произойдет!

Посмотрите полное видео с интервью ниже!

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News