“Hot Sauce” NCT DREAM набрал 100 млн просмотров

1
384
ИСТОЧНИКsoompi
"Hot Sauce" NCT DREAM набрал 100 млн просмотров

«Hot Sauce» NCT DREAM набрал 100 млн просмотров на YouTube менее чем за месяц.

Смотрите также: Новый альбом TXT уверенно стартовал в чартах Billboard

10 июня примерно в 2:15 по корейскому времени музыкальное видео NCT DREAM на их новый заглавный трек «Hot Sauce» набрало 100 миллионов просмотров на YouTube, что сделало его вторым музыкальным видео группы с таким достижением после «Boom». Это также седьмой клип NCT с таким достижением после «Boss» NCT U, «Cherry Bomb» NCT 127, «Make A Wish (Birthday Song)» NCT U, «Boom» NCT DREAM, «Kick It» NCT 127 и «The 7th Sense» NCT U.

"Hot Sauce" NCT DREAM набрал 100 млн просмотров

NCT DREAM выпустили «Hot Sauce» 10 мая в 18:00 по корейскому времени, а это означает, что клипу потребовалось всего 30 дней, 8 часов и 15 минут, чтобы набрать 100 миллионов просмотров и установить новый личный рекорд для группы. «Hot Sauce» также отстает всего на два часа от рекорда, достигнутого NCT U с клипом «Make A Wish (Birthday Song)», который в настоящее время в самые быстрые сроки среди музыкальных видео NCT набрал 100 млн просмотров.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News