Хери из Girl’s Day сделала значимое пожертвование на свой день рождения

2
507
ИСТОЧНИКsoompi
Хери из Girl's Day сделала значимое пожертвование на свой день рождения

В свой день рождения 9 июня Хери пожертвовала 50 миллионов вон (примерно 44 789 долларов) для кампании ЮНИСЕФ «We=She Campaign», чтобы предоставить гигиенические товары для девушек.

Смотрите также: Митра Джин (Epik High) и Квон Да Хён объявили о рождении первенца

Хери поделилась: «Я узнала, что в мире по-прежнему много молодых девушек, которые испытывают трудности во время менструации, потому что у них нет средств гигиены, или они сталкиваются с дискриминацией и болью из-за обычаев, которые считают менструацию нечистой. Мне было больно слышать, что многие ученицы не ходят в школу, потому что в школе нет отдельных туалетов для мальчиков и девочек. Я надеюсь, что это хоть немного поможет тому, чтобы все молодые девушки могли счастливо взрослеть в безопасной и чистой окружающей среде».

Генеральный секретарь Корейского комитета ЮНИСЕФ Ли Ки Чоль заявил: «Хери сделала теплый подарок на свой день рождения. Хотя она самый молодой член Honors Club, щедрое сердце Хери заботится об окружающих, действуя вдумчивее, чем кто-либо другой. Она подает много примеров для меня и наших сотрудников». Он добавил: «Эти средства будут использованы для создания безопасного и чистого мира для молодых девушек в развивающихся странах».

В 2019 году Хери официально стала самым молодым членом Honors Club ЮНИСЕФ после того, как пожертвовала 100 миллионов вон (примерно 89 663 долларов США) на глобальную кампанию ЮНИСЕФ «Школы для Азии». Honors Club ЮНИСЕФ – это организация, в которой состоят те, кто пожертвовали ЮНИСЕФ в Корее более 100 миллионов вон.

Тем временем, сейчас Хери играет главную роль в сериале tvN «Пугающее сожительство».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News