Ли Сын Ги вновь подписал контракт со своим бывшим агентством Hook Entertainment

10
5870
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Сын Ги вновь подписал контракт со своим бывшим агентством Hook Entertainment

Ли Сын Ги вновь начнет работать с Hook Entertainment!

Актер дебютировал в июне 2004 года и проработал в Hook Entertainment 17 лет. Однако в мае агентство объявило, что он их покидает, чтобы основать собственную компанию.

10 июня Hook Entertainment опубликовали заявление, в котором поделились, что объединились с новым агентством Ли Сын Ги Human Made:

“Здравствуйте, это Hook Entertainment.
Недавно мы сообщили, что наш контракт с артистом Ли Сын Ги закончился и он решил создать свое собственное агентство для независимого продвижения. Мы пообещали, что всегда будем поддерживать его и сохраним с ним партнерские отношения после его обретения независимости.
Как артист, недавно отпраздновавший 17-ю годовщину своего дебюта, Ли Сын Ги желает сломать существующие рамки и активно общаться с отечественными и зарубежными фанатами посредством независимой творческой деятельности в более широкой и разнообразной форме. Он готовится принять такой вызов с помощью своего недавно созданного агентства Human Made.
Кроме того, мы вновь подписали контракт на управление с Ли Сын Ги, который оправдывает свою репутацию лучшего артиста в Корее, и решили продолжать поддерживать его активную деятельность в качестве певца, актера, ведущего и артиста, чем мы и занимались последние 17 лет.
Мы продолжим делать все возможное, чтобы помочь Ли Сын Ги показывать более совершенный и непревзойденный образ во всех областях, а также будем активно поддерживать его независимую творческую деятельность и новые проекты в различных областях с помощью Human Made.
Ли Сын Ги будет продолжать усердно работать, чтобы показать свою более прогрессивную и лучшую сторону, поэтому, пожалуйста, продолжайте проявлять к нему свою любовь и поддержку.
Спасибо.”

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]