Ан Хё Соп сыграет главную роль в новой романтической дораме

2
2244
ИСТОЧНИКSoompi.com
Ан Хё Соп сыграет главную роль в новой романтической дораме

Ан Хё Соп выбрал свой следующий проект!

Смотрите также: 18 коротких дорам, которые можно посмотреть за один вечер

10 июня было подтверждено, что актер сыграет главную роль в грядущей дораме канала SBS «Офисное свидание вслепую».

«Офисное свидание вслепую» – это романтическая комедия о сотруднице офиса, которая вместо подруги отправляется на свидание вслепую с генеральным директором своей компании, скрывая свою личность. История была впервые опубликована автором Хэ Хва как веб-роман в 2017 году и преобразована в вебтун в 2018 году. В августе 2020 года KakaoPage объявили, что они адаптируют веб-роман и вебтун в дораму.  

Ан Хё Соп сыграет чеболя в третьем поколении, Кан Тэ Му, который обладает потрясающей внешностью, гениальным умом и впечатляющими навыками бизнесмена. Он трудоголик, который любит работу больше, чем себя, и ненавидит ложь больше всего на свете. Хотя он почти идеальный мужчина, он испытывает проблемы с любовью из-за прошлой травмы.

В марте было объявлено, что Чо Бо А ведет переговоры о роли главной героини Шин Ха Ри, а в мае стало известно, что эта роль была предложена Ким Седжон.

Ан Хё Соп дебютировал в 2015 году и прославился, снявшись в таких дорамах, как «30, но 17», «Бездна» и «Учитель Ким, доктор-романтик 2». В настоящее время он снимается в исторической дораме «Красное небо» («Хон Чхон Ги») с Ким Ю Джон.

Съемки дорамы «Офисное свидание вслепую» начнутся во второй половине этого года, а премьера состоится в первой половине 2022 года на канале SBS.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]