Сон Хо Джун покидает YG Entertainment спустя 5 лет

4
1675
ИСТОЧНИКSoompi.com
Сон Хо Джун покидает YG Entertainment спустя 5 лет

Сон Хо Джун расстался с YG Entertainment.

Смотрите также: Чан Хёк сыграет главную роль в новом фильме

10 июня YG опубликовали следующее официальное заявление:

«Здравствуйте, это YG Entertainment.

Прежде всего, мы хотели бы выразить благодарность фанатам, которые любят и поддерживают актера Сон Хо Джуна.

Сообщаем вам, что наш эксклюзивный контракт с Сон Хо Джуном истекает в конце июня. Мы уважаем решение, которое было принято после долгих и тщательных обсуждений, и мы решили поддерживать будущее друг друга.

С момента подписания контракта с YG Entertainment в 2016 году он продвигался в различных сферах и был любим публикой как хороший актер, который снялся в дорамах «Дуновение ветерка», «Достойная пара», «Териус позади меня», «Свет в твоих глазах» и «А мы любили?»; в фильме «Он добьётся успеха»; и в развлекательных шоу «Coffee Friends» и «Three Meals A Day: Fishing Village».

Хотя наши обязанности по управлению делами актера на этом заканчиваются, мы хотели бы поблагодарить Сон Хо Джуна за его отличную работу как артиста YG в течение длительного времени. Мы надолго запомним проведенное вместе время и будем надеяться, что будущее Сон Хо Джуна наполнено счастьем.

Пожалуйста, поддержите Сон Хо Джуна и его новое начало».

В этот же день появились новости о том, что Сон Хо Джун собирается подписать контракт с Think Ent., но представитель агентства пояснил: «Мы обсуждаем эксклюзивный контракт с Сон Хо Джуном. Еще ничего не подтверждено».

Под управлением Think Ent. находятся такие артисты, как Ким Хо Джун, Со Ин Ён, Соён из T-ara и многие другие.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News