Момо из TWICE считает, что JYP Entertainment портят впечатления фанатов от музыкальных клипов, выпуская такие тизеры

3
7902
ИСТОЧНИКAllkpop
Момо из TWICE считает, что JYP Entertainment портят впечатления фанатов от музыкальных клипов, выпуская такие тизеры

JYP Entertainment известны своими тизерами, которые зачастую раскрывают лучшие части музыкальных видео. Как правило, JYP выпускает много тизеров для групп, находящихся под их агентством.

Год назад JYP Entertainment выпустили тизер на сингл TWICE «More & More». JYP полностью раскрыли интро, которое считается одной из лучших частей песни. Кроме того, они выпустили трейлер и танцевальную паузу для «More & More». Некоторые фанаты были разочарованы тем, что JYP раскрыли большинство лучших частей предстоящего музыкального видео, поэтому теперь предпочитают не смотреть тизеры, чтобы не портить себе впечатление.

Недавно TWICE выпустили музыкальный клип на песню «Alcohol-Free». Незадолго до премьеры были представлены и тизеры. После их выхода Момо призналась во время стрима VLIVE +, что чувствует то же, что и их фанаты, касаемо ситуации со спойлерами лучших частей клипа. Также она добавила, что иногда в тизерах раскрывается так много информации о музыкальных видео, что релизы, в итоге, становятся менее интересными для просмотра.

Момо сказала: «Я чувствую то же самое насчёт наших собственных тизеров клипов. Иногда они раскрывают так много, например, наш танец и всё такое. И я подумала, а можем ли мы показывать настолько много? Разве от этого клип не теряет свою привлекательность?»

Вы можете посмотреть тизер музыкального видео «Alcohol-Free» ниже:

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.