Ким Ён Дэ сделал пожертвование детям, которые подверглись жестокому обращению

0
576
ИСТОЧНИКallkpop
Ким Ён Дэ сделал пожертвование детям, которые подверглись жестокому обращению

9 июня международная неправительственная организация по защите прав детей Good Neighbors объявила, что актер Ким Ён Дэ сделал пожертвование, чтобы поддержать детей, которые подверглись жестокому обращению и живут в приютах.

Смотрите также: Южная Корея шокирована кадрами обрушения 5-этажного дома на городской автобус, в результате которого погибли 9 человек

Ким Ён Дэ сказал: «Мне нужно гораздо больше, чтобы стать хорошим человеком и хорошим актером, но есть так много людей, которые дарят мне много любви, поэтому я просто благодарен. Я хочу показать, что расту как личность, и отплатить за любовь, которую получил. Я также хочу помочь сделать этот мир более теплым, делая постоянные пожертвования».

Пожертвованные деньги будут использованы для улучшения окружающей среды и поддержки детей, которые живут в приютах после того, как стали жертвами жестокого обращения. Good Neighbours планируют использовать деньги обеспечения приютов бытовой техникой, товарами для жизни и учебными материалами для детей.

В прошлом месяце актер также объявил, что будет жертвовать 1% всех доходов от съемок в рекламе. 

Ким Ён Дэ сделал пожертвование детям, которые подверглись жестокому обращению

Между тем, Ким Ён Дэ набирает популярность после того, как сыграл Джу Сок Хуна в дораме «Пентхаус». Он также появится в дораме «Школа 2021».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]