Чон Джи Хён получила огромную прибыль после продажи здания, которым владела 14 лет

6
2612
ИСТОЧНИКallkpop
Чон Джи Хён получила огромную прибыль после продажи здания, которым владела 14 лет

Сообщается, что актриса Чон Джи Хён получила более 14 миллиардов вон (12,5 миллиона долларов США) прибыли после продажи здания.

Смотрите также: Самые впечатляющие здания агентств по версии TMI News

Чон Джи Хён, владеющая недвижимостью на 77 миллиардов вон (примерно 69 миллионов долларов США), по сообщениям, продала здание в Нонхёндоне, Каннамгу, Сеул, за 23 миллиарда вон (20,1 миллиона долларов США). Согласно отчету News N и эксперта по недвижимости от 9 июня, Чон Джи Хён приобрела здание за 8,6 миллиарда вон (7,7 миллиона долларов США) еще в 2007 году.

Сообщается, что Чон Джи Хён взяла ипотечный кредит в Shinhan Bank на момент покупки на сумму 2,6 миллиарда вон (2,3 миллиона долларов США). Проданное здание в Нонхёндоне находится недалеко от станции Хакдон 7-й линии метро. Цены на здания в этом районе выросли в среднем на 4,4 миллиарда вон (4 миллиона долларов США) за последние пять лет. Здание было продано быстро, так как оно находится на главной улице, где не так много подобных предложений.

В дополнение к уже проданному зданию в Нонхёндоне Чон Джи Хён, как известно, владеет зданием в Донбу Ичондоне, двумя домами в Самсондоне, апартаментами I-Park и виллой в Дэчидоне. В частности, цена зданий в районе станций Самсондон, Каннамгу и Бонынсан 9-й линии метро и центральной станции Самсун, которые были приобретены в марте 2017 года, составляет 32,5 млрд вон (29,2 млн долларов США). Сообщалось, что Чон Джи Хён купила все эти здания без привлечения кредитных средств.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]