Джи Сон и Ким Мин Джон – соперники в дораме «Дьявольский судья»

0
1176
ИСТОЧНИКsoompi.com
Джи Сон и Ким Мин Джон – соперники в дораме «Дьявольский судья»

Дорама «Дьявольский судья» поделилась еще одним тизером!

Смотрите также: Напряжение между Ли Джун Ёном из U-KISS и Юнхо из ATEEZ в дораме «Имитация»

Действие дорамы «Дьявольский судья» происходит в антиутопической Корее и направлено на то, чтобы передать особое послание посредством прямой трансляции судебного процесса, в котором участвует вся нация. Джи Сон сыграет Кан Ё Хана, главного судью, который использует свою судейскую мантию для того, чтобы выслеживать злодеев, а Ким Мин Джон возьмет на себя роль Чон Сон А, главной соперницы Кан Ё Хана и исполнительного директора фонда.

Тизер демонстрирует интересные отношения между двумя героями дорамы. Они танцуют в бальном зале, а затем встречаются наедине.

В начале видео можно услышать спокойный и манящий голос Чон Сон А. Она говорит: «Чем больше вы имеете, тем более очевидные вещи вам нравятся». Затем Кан Ё Хан проводит четкую грань между ними, говоря: «Ты всего лишь наживка». Чон Сон А отвечает: «Мы с тобой похожи». Голос Кан Ё Хана предупреждает: «Не пытайся меня снова атаковать», а Чон Сон А отвечает: «Это весело».

Посмотрите новый тизер ниже:

Премьера дорамы «Дьявольский судья» состоится 3 июля в 21:00 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.