Напряжение между Ли Джун Ёном из U-KISS и Юнхо из ATEEZ в дораме «Имитация»

10
3240
ИСТОЧНИКsoompi.com
Напряжение между Ли Джун Ёном из U-KISS и Юнхо из ATEEZ в дораме «Имитация»

Дорама «Имитация» поделилась новыми кадрами с Ли Джун Ёном из U-KISS и Юнхо из ATEEZ!

Смотрите также: Милый момент между Суён и Чхве Тэ Джуном в дораме «Так я женился на анти-фанатке»

«Имитация» — это дорама, основанная на одноименном вебтуне, повествующая о жизни айдолов в индустрии развлечений. Чон Джи Со играет Ли Ма Ха, трудолюбивую участницу группы Tea Party, а Ли Джун Ён, в свою очередь, воплотил в жизнь Квон Рёка, участника мужской группы SHAX. Юнхо играет Ли Ю Джина, участника группы Sparkling.

СПОЙЛЕРЫ

В прошлом эпизоде Ли Ю Джин расстроился, увидев сцену с поцелуем Ли Ма Ха и Квон Рёка в их новом фильме. Ли Ю Джин загорелся идеей стать главной звездой фильма. Возможно, он еще больше запутается в своих чувствах.

На недавно выпущенных кадрах два соперника встретились в школе боевых искусств. Ли Ю Джин появится в фильме, в котором Квон Рёк исполнит главную роль. Он вежливо поприветствовал Квон Рёка. Герои смотрят друг на друга с недоверием. Затем они сходятся в тренировочном поединке.

Напряжение между Ли Джун Ёном из U-KISS и Юнхо из ATEEZ в дораме «Имитация»

Продюсеры дорамы «Имитация» намекнули: «Квон Рёк и Ли Ю Джин, которые стали соперниками из-за чувств к Ли Ма Ха, будут соревноваться в актерском мастерстве. Пожалуйста, дождитесь новой серии, чтобы узнать, как Ли Ма Ха отреагирует, когда узнает об их соперничестве».

Следующая серия дорамы «Имитация» выйдет 11 июня в 23:30 по корейскому времени.  

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.