Чон Со Мин, Юн Джи Он, Чон Гон Джу и другие неловко, но тепло приветствуют друг друга на съемках “Дом на месяц”

0
795
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чон Со Мин, Юн Джи Он, Чон Гон Джу и другие неловко, но тепло приветствуют друг друга на съемках "Дом на месяц"

Предстоящая драма JTBC “Дом на месяц” выпустила новое закулисное видео!

Дом на месяц” – это романтическая драма, в центре которой проблема жилья. Чон Со Мин исполняет роль На Ён Вон, женщины, которая считает, что дома нужны для того, чтобы в них жить, а Ким Джи Сук – роль Ю Джа Сона, мужчины, который считает, что дома нужны для того, чтобы их покупать.

Смотрите также: 8 корейских дорам, премьеры которых стоит ожидать в июне

Новое видео начинается с того, что Юн Джи Он снимает актёров в режиме селфи. К нему присоединились Чон Со Мин, Ли Хва Кюм, Чон Гон Джу и Ан Хён Хо.

Юн Джи Он комментирует: “Это YouTube. Здесь особо нечего сказать”. Чон Гон Джу делает вид, будто актеры ведут прямую трансляцию, и говорит: “О, здесь есть иностранцы (которые присоединились к трансляции). Привет!” Сбитый с толку Ан Хён Хо спрашивает: “Ты ведь врёшь, да?” и попадается на его уловку. Чон Со Мин спрашивает: “Все могут покинуть мой дом?”.

Юн Джи Он поворачивает объектив камеры, чтобы правильно снять актёров. Чон Гон Джу говорит: “Мы приветствуем вас в “Дом на месяц”, а остальные актеры аплодируют. Юн Джи Он смеётся и комментирует: “Это было так неловко!”. Чон Со Мин снова просит всех покинуть ее кровать и говорит: “Мы практически прикованы к этой кровати”.

Проявив интерес к технологии съемок, Чон Со Мин спрашивает, сколько стоит стабилизатор. Юн Джи Он отвечает: “Не много, всего 3,2 миллиона вон (примерно 2 882 доллара)”. Сфокусировав камеру на Чон Со Мин, Юн Джи Он делает ей комплимент: “Нуна, ты очень красивая в камере”. Чон Со Мин стесняется, когда её осыпают комплиментами, но все же тихо просит их покинуть ее комнату.

Удивленная количеством камер, Чон Со Мин спрашивает: “Здесь три камеры для съёмок?”. Юн Джи Он лжёт и говорит ей, что камера, которую он использует, предназначена для его персонажа Чана, но в конце концов он говорит ей правду.

Смотрите полное видео о создании фильма ниже:

Премьера “Monthly Magazine Home” состоится 16 июня в 21:00 KST. Посмотрите тизер к драме здесь!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.