B1A4 – второй этап Танца Ростков – “Очень опытных ростков”

0
50

B1A4 - второй этап Танца Ростков - "Очень опытных ростков"

B1A4 стали горячей темой из-за своего “Танца ростков” (Sprout Dance) и сделали второй шаг в этом направлении.

На шоу MBC ‘The Quiz to Change the World’ 26 ноября были показаны – Ким Пу Сон, Чан Кван и Чон Сон Хе, Ким Вон Хо, Сим Чжин Хва, Пхён У Мин, СанДыль и Баро из B1A4 и другие, которые хвастались своими шутками.

В этом эпизоде B1A4 сказали, что они рады, что “Танец Ростков”, который они показали на программе ранее, смог стать первым в поисковой системе и стал международной темой обсуждений. И это еще не всё – ведь они подготовили вторую часть “Танца ростков”.

СанДыль сказал: “В прошлый раз росток был молодым и красиво перемещался. Теперь он вырос и набрался опыта”.

Этот раз отличается от предыдущего – ведь тогда танцевали только Баро и СанДыль. На этот раз “Танец Ростков” станцевали и остальные участники группы.

Также они рассуждали о концерте B1A4 в Японии, билеты на который были раскуплены за 1 минуту, и о записи рекламного ролика “Big Cola” в Таиланде. Это говорит о том, что они становятся популярными и в других странах, завоевывая все большее число фанатов.

B1A4 - второй этап Танца Ростков - "Очень опытных ростков"

[vsw id=”klEER8y39k0″ source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

_Crow_@YesАsia.ru

©dkpopnews.net/tvreport

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.