Плейлист для крепкого сна от Шуги из BTS

10
13724
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Плейлист для крепкого сна от Шуги из BTS

Шуга из BTS недавно появился в эфире Bighit Music Record Melon, чтобы поделиться инструментальными песнями, которые он слушает перед сном. Вот восемь треков, которые вы можете добавить в свой плейлист для крепкого сна!

1. “Ice Pond” – Second Moon

«Ice Pond» – песня 2005 года из одноименного дебютного альбома Second Moon. Если вы никогда раньше не слышали о Second Moon, знайте – это южнокорейская этническая фьюжн-группа, сочетающая в своих песнях джаз, фолк и музыку мира. Возможно, вы слышали их саундтреки в таких дорамах, как «Любовь в лунном свете» и «Легенда синего моря».

2. “Kiss the Rain” – Yiruma

«Kiss the Rain» – песня 2003 года из третьего студийного альбома Yiruma “From the Yellow Room”. Yiruma – один из самых известных пианистов Южной Кореи, занявший первое место в чарте Billboard Classical в прошлом году после того, как один из его старых альбомов вернулся в чарт во время пандемии.

3. “Merry Christmas Mr. Lawrence” – Sakamoto Ryuichi

Шуга настолько большой поклонник Сакамото Рюити, что включил сразу три его песни в этот плейлист. «Merry Christmas Mr. Lawrence» изначально была ОСТ-ом одноименного японско-британского фильма о войне, выпущенного в 1983 году.

4. “Chihiro’s Waltz” – Elizabeth Bright

«Chihiro’s Waltz» – одна из любимейших фортепианных песен из аниме “Унесенные призраками” от Studio Ghibli. Написанная Джо Хисаиши, песня названа в честь 10-летней главной героини Тихиро Огино. Версия в плейлисте Шуги – исполнение Элизабет Брайт.

5. “A Flower is Not a Flower” – Sakamoto Ryuichi

Следующая песня Сакамото Рюити, которая поселилась в плейлисте, – «A Flower is Not a Flower». Этот релиз 2005 года пользуется популярностью во всем мире, и за последние 15 лет он был использован в нескольких телешоу.

6. “Rain” – Sakamoto Ryuichi

И еще одна песня этого исполнителя – «Rain». «Rain» была первоначально выпущена в 1987 году как ОСТ к удостоенной премии «Оскар» эпической биографической драме «Последний император».

7. “Time” – Hans Zimmer

«Time» – это произведение Ханса Циммера 2010 года, изначально выпущенное как саундтрек к фильму «Начало». Песня известна тем, что уникальным образом отражает структуру повествования фильма, чередуя живые струнные и приглушенный суб-бас.

8. “Romance (Reminiscence)” – Yuhki Kuramoto

И наконец, последняя песня в “сонном плейлисте” Шуги – это «Romance» Юки Курамото. Песня звучала в финале южнокорейского неонуарного боевика «Горечь и сладость» с Ли Бён Хоном в главной роли.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News