Чо Джон Сок, Чон Кён Хо, Ю Ён Сок, Чон Ми До и Ким Дэ Мён показывают хорошую командную работу в «Мудрая жизнь в больнице 2»

0
1065
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чо Джон Сок, Чон Кён Хо, Ю Ён Сок, Чон Ми До и Ким Дэ Мён показывают хорошую командную работу в «Мудрая жизнь в больнице 2»

В «Мудрая жизнь в больнице 2» представлены пять врачей, которых сыграли: Чо Джон Сок, Чон Кён Хо, Ю Ён Сок, Чон Ми До и Ким Дэ Мён. Они впервые встретились в медицинской школе и с тех пор дружат. Новый сезон обещает такую ​​же трогательную дружбу в основе сюжета, а также рассказ обычных историй обычных врачей в обычной больнице.

Смотрите также: Дорамы и шоу, в которых упоминается Чонгук из BTS

Новый трейлер возвращает зрителей в больницу, где начинается второй сезон. В то время как Ан Джон Вон (Ю Ён Сок) добр, нежен и любит своих пациентов, кто-то спрашивает: «Вы когда-нибудь видели, как доктор Ан злится?» и трейлер переходит к серии сражений Ан Джон Вона со своими ближайшими друзьями. В трейлере мы видим, что у Ким Джун Вана (Чон Кён Хо) более вспыльчивый характер.

Кто-то комментирует: «Доктор Ли Ик Джун (Чо Джон Сок) очень знаменит », затем он сам спрашивает:« Я? Как ты можешь меня ненавидеть?»

Ли Ик Джун (Чо Джон Сок) говорит Ян Сок Хёну (Ким Дэ Мён): «По всей больнице ходят слухи о том, что вы встречаетесь». Ян Сок Хён отвечает: «Я позабочусь об этом сам. Сейчас я действительно счастлив. В одиночестве я чувствую себя комфортно и счастливо ». Однако он серьёзно спрашивает кого-то: «Вы случайно не… женитесь?»

У Чэ Сон Хва (Чон Ми До) кто-то спрашивает, нравится ли ей учиться. Чэ Сон Хва твердо отвечает: «Чем больше я учусь, тем больше мне это нравится». Позже, когда они едут с Ли Ик Джуном (Чо Джон Сок), она говорит: «Ик Джун, я собираюсь ответить сейчас», имея в виду его признание в первом сезоне.

Трейлер принимает мрачный оборот, показывая обратные стороны их больничной жизни. Ли Ик Джун комментирует: «В этом мире ничего не идёт так, как я хочу». Ан Джон Вон добавляет: «Это произошло не из-за того, что кто-то напортачил, это просто произошло». Ким Джун Ван продолжает: «Это момент, которого все ждали. Я не хочу все испортить».

Дальше атмосфера меняется и все они произносят ободряющие фразы. Чэ Сон Хва делится: «Не волнуйтесь», Ким Джун Ван добавляет: «Мы никогда не сдадимся первыми». Ян Сок Хён и Ли Ик Джун комментируют: «Я сделаю всё, что в моих силах».

Наконец, кто-то спрашивает: «Доктор, возможность появится, правда?» Ан Джон Вон отвечает: «Конечно. Я верю в это».

Премьера “Мудрая жизнь в больнице 2” телеканала tvN состоится 17 июня в 21:00 по корейскому времени.

Смотрите трейлер ниже!

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News