Хичоль из Super Junior отвечает на странный вопрос о том, какая погода является лучшей для разлуки

4
2632
ИСТОЧНИКallkpop.com
Хичоль из Super Junior отвечает на странный вопрос о том, какая погода является лучшей для разлуки

Хичоль из Super Junior ответил на вопрос: «Почему погода так важна, когда вы расстаетесь?», когда его спросили о том, какая погода будет лучшей для того, чтобы расстаться.

Смотрите также: Хан Йе Сыль раскрыла всю правду о своем бывшем парне-чеболе, Тедди, Дженни из BLACKPINK, а также упомянула клуб «Burning Sun»

В эпизоде ​​шоу «Twentieth Century Hit Song» канала KBS Joy, который вышел в эфир 11 июня, Хичолю задали вопрос о лучшей погоде для разрыва отношений, спросив: «Лучше расстаться в дождливый или солнечный день?», на что Хичоль был сбит с толку и ответил: «Вы расстаётесь! Какое значение имеет погода?»

Хичоль из Super Junior отвечает на странный вопрос о том, какая погода является лучшей для разлуки

Во время этого эпизода MC Хичоль и ведущая Ким Мин А представляли хит 90-х «Farewell Formula» R.ef, когда Ким Мин А снова попросила Хичоля выбрать, в какую погоду лучше всего разойтись.

Хичоль подумал об этом еще раз и продолжил отвечать на вопрос, сказав: «Если бы мне пришлось выбирать, я бы предпочел расстаться, когда идет снег. Когда идет снег, холодно, а человек инстинктивно не выносит холода и голода». Именно поэтому он выбрал холодную погоду, чтобы быстро забыть о боли расставания.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News