«Promise» Чимина из BTS становится самым популярным треком за все время на SoundCloud

1
7024
ИСТОЧНИКallkpop.com
«Promise» Чимина из BTS становится самым популярным треком за все время на SoundCloud

11 июня, всего за два дня до официального празднования BTS Festa, участник BTS Пак Чимин – получил неожиданный и восхитительный подарок. Его сольный трек «Promise» стал самой популярной песней за все время на потоковой платформе SoundCloud. Песня достигла этого грандиозного успеха с более чем 275,1 миллионами прослушиваний.

Смотрите также: Пользователи сети говорят, что история BTS похожа на фильм

Поклонники отметили это значимое достижения, выведя в тренды Twitter следующие хэштеги: #Promise1stOnSouncloud, #우리 지민 _ 싸클 1 위 했네 (Наш Чимин – номер 1 на SoundCloud), #약속 _ 사운드 클라우드 _1 위 _ 축하해 (Поздравляем, «Promise» заняла первое место на SoundCloud). В конечном итоге, хэштеги оказались на вершине мировых трендов в более чем 50 странах, включая США, Россию, Египет, Польшу, Малайзию, Бразилию, Южную Корею и другие.

 «Promise» – сладкий, теплый и сентиментальный подарок для АРМИ от Чимина. Его тексты содержат воодушевляющие послания, которые способны утешить любого в темные времена.

С момента выпуска трека 31 декабря 2018 года его позиции в чартах постоянно росли. «Promise» побил 24-часовой дебютный рекорд Дрейка «Duddy Freestyle» (4,9 миллиона потоков), набрав 8,5 миллионов прослушиваний на платформе. Этот сольный дебют вошел в историю платформы SoundCloud.

«Promise» Чимина из BTS становится самым популярным треком за все время на SoundCloud

Песня возглавила чарты всех жанров SoundCloud: хип-хоп и рэп, а также чарты New & Hot.

«Promise» Чимина была не только хорошо встречена фанатами, но и привлекла много внимания со стороны известных личностей, знаменитостей, местных и международных СМИ.

Сегодня это самая популярная песня в истории SoundCloud, свидетельствующая об артистизме, таланте и выдающихся навыках Чимина в создании музыки.

«Promise» Чимина из BTS становится самым популярным треком за все время на SoundCloud

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.