Хореограф ASTRO раскрыл изнурительный график тренировок группы

1
3200
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Хореограф ASTRO раскрыл изнурительный график тренировок группы

С момента своего дебюта участники ASTRO демонстрируют огромные таланты, однако путь достижения подобных результатов был очень непрост. В новом видео хореограф группы рассказал, насколько изнурительным был их график тренировок.

Смотрите также: Ведущий хореограф HYBE Сон Сондык рассказал, как танцевальные навыки BTS повлияли на хореографию «Butter»

На протяжении многих лет танцевальная команда Code 88 тренировала и создавала хореографию для некоторых из самых популярных групп в K-Pop, включая MONSTA X, VICTON, STAYC и ASTRO. В новом интервью «Comment Defenders» для AYO на YouTube танцевальный лидер Code 88, Ко Кён Джун, немного рассказал о том, через что пришлось пройти участникам ASTRO во время тренировок.

Хореограф ASTRO раскрыл изнурительный график тренировок группы

Ко Кён Джун начал с объяснения того, что ASTRO стали первой мужской айдол-группой, дебютировавшей под крылом Fantagio Entertainment. Компания выпустила женскую группу Hello Venus в 2012 году и первую «актерскую группу» в Южной Корее 5URPRISE в 2013 году, но мужские группы были новой территорией для них. В связи с этим агентство спросило Ко: «Смогут ли ASTRO соревноваться в мощных групповых танцах с другими айдолами?»

Учитывая огромный талант ASTRO сегодня, неудивительно, что Ко Кён Джун знал, что «у них есть навыки, которые помогут им соревноваться с другими айдол-группами». Итак, Fantagio Entertainment попросили его заняться хореографией группы. Однако достичь нынешнего уровня навыков для ASTRO было нелегко.

Хореограф ASTRO раскрыл изнурительный график тренировок группы

Ко Кён Джун рассказал, что, хотя тренировки должны были длиться в среднем около двух часов, Code 88, в итоге, тренировали ASTRO по семь-девять часов каждый день. Этот изнурительный график тренировок длился целых два года. Они тратили много времени на обучение. В конце дня, вместо того, чтобы говорить участникам: «Отличная работа», Ко Кён Джун заявлял: «Увидимся через несколько часов».

Тренировки были настолько интенсивными, что даже сказались на их питании. По словам Ко, агентства обычно не разрешают айдолам перекусывать из-за их строгих диет. В случае с ASTRO менеджер группы из Fantagio Entertainment приносил им много закусок. Однако из-за того, что они тратили так много энергии, участники не прибавляли в весе.

Ко Кён Джун передал сообщение ASTRO в интервью: «Прошу прощения, ребята… Это было сложно, да?» Тем не менее, упорный труд парней определенно окупился, сделав их такими невероятными артистами, какими они являются сегодня.

Хореограф ASTRO раскрыл изнурительный график тренировок группы

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.