Пан & Zelo представили еще одну фотографию Zelo

0
155

Пан & Zelo представили еще одну фотографию Zelo

Несколько дней назад мы сообщали, что сильный новичок Пан Ен Гок вскоре вернется на сцену в подгруппе, Пан & Zelo,  вместе со своим коллегой по будущей мужской группе, Zelo.

На предыдущих фотографиях половина лица Zelo было скрыто под маской, но сегодня мы можем взглянуть на его лицо полностью. Как и все макнэ мальчиковых групп, он обладает очень милой и привлекательной внешностью, что является резким отличием от его мощного и агрессивного образа на предыдущих фотографиях.

Пан & Zelo выпустят свой первый трек, “Never Give Up”, 2 декабря.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News