Хару из NATURE трогает сердца поклонников теплым посланием к LGBTQ сообществу

0
593
Хару из NATURE трогает сердца поклонников теплым посланием к LGBTQ сообществу

Хару передаёт трогательное послание поклонникам, особенно тем, кто является частью LGBTQ сообщества.

Ещё 7 июня фанат поделился коротким роликом Хару, японской участницы многонациональной женской группы NATURE, которая общалась с фанатами в их аккаунте в социальной сети. В 24-секундном видео Хару в честь празднования Месяца гордости, который отмечается каждый июнь, передала теплое послание поклонникам, известным под названием LEAF (лиф), особенно тем из них, кто является частью LGBTQ сообщества.

Смотрите также: Невежественные люди используют термин «BTS BIOT» на Филиппинах, разжигая гомофобные настроения

Хару, хоть и с трудом говорила по-английски, сделала все возможное, передавая послание на английском языке, чтобы поклонники по всему миру могли её понять. В милом послании Хару сказала: «Я хочу сказать… Я хочу, чтобы LGBTQ люди были счастливы. Я хочу жить в мире, в котором нет дискриминации [в отношении представителей LGBTQ]». Она завершила своё послание, сказав «вы прекрасны» и «не надо бояться любить».

Поклонники, которые посмотрели это короткое видео, были тронут теплым посланием и высказались о том, насколько ценна эта участница группы. Некоторые также сказали, что теперь станут фанатами NATURE и Хару.

Кто такие NATURE?

NATURE – это многонациональная женская группа, созданная в 2018 году компанией n.CH Entertainment, которую возглавляет бывший директор SM Entertainment Юнг Чанг Хван. 3 августа 2018 года группа дебютировала с сингловым альбомом «Girls and Flowers» с главным синглом «Allegro Cantabile», ремейком опенинга японской дорамы «Нодамэ Кантабиле».

-

Первоначально группа состояла из девяти участниц: Ёльмэ, Кага, Сэбом, Аврора, Лу, Чэбин, Хару, Ючэ и Саншайн. Однако Ёльмэ покинула группу еще до дебюта. 4 ноября 2018 года к группе присоединилась Лоха, а 8 октября 2019 года – Сохи, которая была участницей музыкального конкурса «Produce 101» на канале Mnet и мембером проектных женских групп I.B.I и C.I.V.A. Кага ушла из группы в то же время, когда Сохи была объявлена её участником.

22 ноября 2018 года NATURE выпустили второй сингловый альбом «Some & Love» с главным синглом «Some (You’ll Be Mine)». В июле 2019 года группа наконец-то выпустила свой первый мини-альбом «I’m So Pretty», а затем в ноябре того же года второй мини-альбом «Nature World: Code A».

NATURE дебютировали в Японии 12 февраля 2020 года с японской версией песни «I’m So Pretty». Последнюю активность группа проявила в июне 2020 года, выпустив третий сингловый альбом «Nature World: Code M» с главным синглом «Girls».

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.