KAT-TUN объявили о своем туре по всей стране в 2012 году!

0
37

KAT-TUN объявили о своем туре по всей стране в 2012 году!

25 ноября KAT-TUN посетили пресс-конференцию для новой рекламы Suzuki, на которой они объявили, что собираются провести тур по всей стране начиная с 11 февраля 2012 года. Это будет их первый тур по всей стране за последние 2 года, и так они посетят 12 городов, включая Ниигата, Нагойя и Токио.

Поп-группа так же поведала, что они собираются провести последний концерт в подвергшемуся цунами городе Сендай, таким образом став первыми из всего Johnny & Associates, кто проведет концерт здесь после землетрясения Тохоку. Эти концерты являются долгожданными как для самой группы, так и для их фанатов, так как из-за землетрясения были отменены концерты KAT-TUN в рамках “5 Dome” тура, а так же крупномасштабный концерт на открытом воздухе.

“Мы очень сожалеем, что заставили вас ждать так долго”, сказал один из участников, Каменаши Казуя. “Давайте вместе повеселимся!”

Группа так же объявила, что они будут приглашать фанатов за сцену, для этого надо приобрести их новый сингл”BIRTH“ и выиграть в лотерее.

[vsw id=”0q6k5Qhhi2Y” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

J-storm @YesАsia.ru

©tokyohive.com/Chunichi Sports

Фото:Suzuki Olio special web-site

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.