Хан Со Хи очарована Сон Каном в дораме «Я знаю, но»

0
1022
ИСТОЧНИКsoompi.com
Хан Со Хи очарована Сон Каном в дораме «Я знаю, но»

Предстоящая дорама JTBC «Я знаю, но» выпустила новый тизер!

Смотрите также: Джи Сон и Ким Мин Джон – соперники в дораме «Дьявольский судья»

Дорама основана на вебтуне и рассказывает историю любви Ю На Би (Хан Со Хи), которая не верит в любовь, но все еще мечтает об отношениях, и Пак Джэ Она (Сон Кан), который думает, что свидания – это пустая трата времени, поэтому предпочитает короткие интрижки.

В начале видео Ю На Би говорит: «Это может прозвучать глупо, но в тот момент, когда наши взгляды пересеклись, разбитое сердце, которое тянуло меня вниз, растаяло, как снег». Ю На Би отказалась от любых романтических отношений после того, как ее первые отношения закончились печально. Однако судьбоносная встреча с Пак Джэ Оном все изменила.

Позже Ю На Би узнает, что они оба учатся в одном университете и на одном факультете. Она также понимает, что он ей интересен. Девушка тянется к нему, как бабочка («На Би» в переводе с корейского означает «бабочка») к цветку. Однако Пак Джэ Он предпочитает короткие интрижки. На Би часто видит его с другими девушками.

После нескольких встреч в университете и за его пределами он сбивает ее с толку своими действиями. Он часто говорит ей: «Я рад снова тебя увидеть», а также гладит ее по голове и целует руку. В конце тизера появляется надпись: «Это игра, в которой нет победителя и конца». Когда Пак Джэ Он наклоняется к На Би, чтобы поцеловать ее, он шепчет: «Ты просто прелесть».

Посмотрите тизер ниже!

Премьера дорамы «Я знаю, но» состоится 19 июня в 23:00 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.