На Ин У, Ча Чон Хва и другие перевоплотились в харизматичных профессоров в дораме «Зеленая весна вдали»

0
1186
ИСТОЧНИКsoompi.com
На Ин У, Ча Чон Хва и другие перевоплотились в харизматичных профессоров в дораме «Зеленая весна вдали»

Предстоящая дорама KBS «Зеленая весна вдали» поделилась новыми кадрами!

Смотрите также: Хан Со Хи очарована Сон Каном в дораме «Я знаю, но»

«Зеленая весна вдали» — дорама, основанная на популярном вебтуне. Она расскажет реалистичную историю студентов, которые сталкиваются с различными жизненными трудностями. На Ин У появится в дораме в роли Ё Джун Вана, старшего брата героя Пак Джи Хуна, Ё Джуна. Он также является самым молодым профессором факультета бизнеса, где учится его брат. Однако их отношения достаточно сложные.

Ча Чон Хва сыграет профессора Сон, которая также преподает на факультете бизнеса, холодную и рациональную женщину, которой не нравится «романтическая» атмосфера в университете, так как она считает, что университет – это поле битвы, а не площадка для игр.

Ли Ру воплотит в жизнь профессора Пака, который является противоположностью профессора Сон. В отличие от нее, он очень дружелюбный человек, прекрасно ладящий со студентами. Он часто покупает им еду и всегда помогает им на пути к их маленьким, но значимым мечтам. Профессор Пак – искренний человек, который расстроен из-за того, что в университете больше нет чувства товарищества.

Ли Йе Рим сыграет ассистента Соль, которая является аспирантом университета Мёнгиль, а также ассистентом на факультете бизнеса. Она расстроена из-за своей студентки Ким Со Бин (Кан Мин А), которая изо всех сил старается не отставать от университетской жизни. Профессор протягивает ей руку помощи и становится основным источником поддержки. Однако, как ассистент, она также борется с жесткими требованиями университета, которые касаются преподавателей.

На Ин У, Ча Чон Хва и другие перевоплотились в харизматичных профессоров в дораме «Зеленая весна вдали»

Премьера дорамы «Зеленая весна вдали» состоится 14 июня в 21:30 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News