UNIVERSE NCSoft открывает три новые ПЛАНЕТЫ для Ён Джэ из GOT7, EPEX, «Girls Planet 999»

0
821
UNIVERSE NCSoft открывает три новые ПЛАНЕТЫ для Ён Джэ из GOT7, EPEX, «Girls Planet 999»

Быстрорастущая платформа взаимодействия с фанатами K-pop – UNIVERSE, открыла три новые планеты, приветствуя как артистов, так и их фанатов.

NCsoft Co., Ltd. и Klap Co., Ltd. объявили о запуске трёх новых эксклюзивных пространств для Ён Джэ из GOT7, EPEX и глобального проекта Mnet «Girls Planet 999».

Это объявления, сделанные разработчиками приложения UNIVERSE за последние недели. Также представлены приветствия участника GOT7 Ён Джэ и группы новичков C9 Entertainment EPEX, которая состоит из участников Wish, Донхёна, MU, А-Мина, Пэксына, Айдена, Ювана и Джеффа. Эти артисты теперь с нетерпением ждут возможности пообщаться со своими поклонниками по всему миру с помощью различных сервисов платформы. Приложение UNIVERSE позволяет артистам общаться с помощью «Сервиса фан-сети (FNS)» и «Личных сообщений», доступных для каждой из ПЛАНЕТ.

Смотрите также: Пять корейских сленговых словечек из интернета, которые прочно вошли в разговорную речь

В честь запуска этих трех новых сегментов приложение провело мероприятия поддержки для каждой из новых ПЛАНЕТ. Поклонники Ён Джэ и EPEX проявили большую активность, благодаря которой смогли доставить грузовики с кофе и едой своим любимым артистам. Кроме того, у участвующих фанатов есть возможность получить уникальные полароидные фотографии артистов, которые будут выбраны в розыгрыше.

Кроме того, UNIVERSE PLANET будет предоставлять различный эксклюзивный контент для предстоящего дебютного проекта женской группы Mnet Korea China Japan  “Girls Planet 999: Girl’s Battle”, который выйдет в эфир на Mnet где-то в августе 2021 года. Поскольку  UNIVERSE объявлен медиа-партнером Mnet, он будет публиковать фотографии, видео и закулисные видео участников через свои «СМИ» и «Сервис фан-сети (FNS)». Всё началось с выхода постера «Girls Planet 999», а также плаката с изображением Ё Джин Гу, который будет вести шоу, как только оно выйдет в эфир.

Более подробная информация о новых ПЛАНЕТАХ и платформе UNIVERSE доступна через его приложение в Apple App Store и Google Play Store, а также на его официальном веб-сайте и каналах социальных сетей.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.